Triathlète Club Narbonnais
 
 
Place Equipe Nom1 Nom2 Nom3 Temps
1 Les Narbonnais Laffont Christophe Jalabert Romain Lerwin Tom 01:28:50
7 Tri Club Narbonnais DELARBRE Matthieu PLA Bastien NAVARRE Stéphane 01:36:46
9   BEDOT Jeoffrey HABOUZIT Frédéric SAURET Gaëtan 01:38:31
39 One Two Tri du TCN LOPEZ Marie Pierre GUTTIEREZ Pierre DESNOS Alexandre 02:02:33
40 TCN Mixte DUFF Amanda MARTI Sabine TEROITIN Olivier 02:03:23
 
 
Nom Temps
LERWIN Tom 27:23
BEDOT Jeoffrey 30:59
DELARBRE Matthieu 31:49
PLA Bastien 32:25
NAVARRE Stéphane 32:32
SAURET Gaëtan 33:26
HABOUZIT Frédéric 34:06
DESNOS Alexandre 34:25
MARTI Sabine 39:48
GUTTIEREZ Pierre 40:57
DUFF Amanda 41:28
TEROITIN Olivier 42:07
LOPEZ Marie Pierre 47:11
 
 
 
 
Clt NOM PRENOM SEXE /sx CAT /cat TEMPS Vit. PARCOURS
1 ROMERO FRÉDÉRIC M 1 V1 1 01:41:11 14,2 24km
41 DELARBRE MATTHIEU M 39 SE 19 01:59:24 12,1 24km
95 CAUSSE MARLENE F 9 SE 7 02:10:13 11,1 24km
165 ROCATCHER CLAUDE M 146 V4 1 02:21:20 10,2 24km
 
 
 
Clt Nom Prénom Temps Cat
1 DA COSTA Melvin 43'29'' SEM/90
9 DELARBRE Matthieu 50'03'' SEM/81
 
 
 
Clt Nom Clt/Cat Temps Moy.
1 ROUX Gérard 1 V1M 01:30:43 12.57
31 SERRATS William 9 V1M 01:51:33 10.22
95 DOSIERE Hugues 9 V2M 02:03:21 9.24
 
 
 
 
  NOM PRENOM CAT /cat 1° tour 2° tour TEMPS Vit.
1 EL YAKHLIFI TARIK SE 1 00:08:04 00:16:35 00:25:26 18,9
87 DUCHEMIN MATIS CA 5 00:10:37 00:22:54 00:36:01 13,3
235 DESNOS ODILE V3 6 00:18:16 00:37:54 00:57:38 8,3
 
 
 
Place Nom PL/CAT Temps ecart S1 S2 S3
1 Gabin MANTULET SEM (1.) 03:40:38 -- 0:53:58 (1.) 1:13:25 (9.) 1:33:16 (9.)
296 David INGUIMBERTY V1M (68.) 06:15:51 +2:35:13 1:24:55 (291.) 1:54:07 (141.) 2:56:50 (332.)
 
 
 
Place Nom Pl/Cat Temps Ecart
1 FILIPPI FLORIAN 1° ESH 40:49:00  
165 ROCATCHER CLAUDE 2° M4H 01:01:02 20:03
322 STEFANINI SERGE 37° M3H 01:14:33 33:44:00
 
 
 
 
Place Nom Temps Moy. PL/CAT
1 RODRIGEZ JULIEN 00:36:56 15,33 1/SM
38 DUCHEMIN MATIS 00:48:33 11,5 1/CM
65 VARAULT SERGE 00:54:19 10,22 1/VM3
79 PARRA ELIA 00:56:03 9,86 2/VF2
116 STEFANNI SERGE 01:03:23 8,76 5/VM3
 
 
 
 
Place Nom Prénom Pl/cat Temps Moy.
1 PZURIO EDOUARD 1 MES 00:30:06 15,9
23 LE GUELAFF KÉVIN 9 MSE 00:38:48 12,4
42 DUCHEMIN MATIS 1 MCA 00:42:02 11,4
138 PARRA ELIA 1 FV2 00:43:51 10,9
180 DUFF AMANDA 18 FV2 01:06:13 7,2
 
 
 
Place Nom Temps Allure Km
Pl/Cat
1 Morwood Joe 01:08:50 03:10 1/SE
3605 Rocatcher Claude 01:49:04 05:09 4/(65/69)
 
 
 
Place Nom PL/CAT Temps Vit.
1 BOUYNAJ REDWAN 1/SE M 00:34:26 17
14 BEDOT JEOFFREY 8/SE M 00:40:41 14
 
 
 
 
Place Nom Temps moy. PL/CAT
1 MORA Jonatan 02:24:46 9,12 1° SEH
180 DUFF Amanda 05:00:14 4,4 3° M2F
 
 
 
Place Nom PL/cat Temps Ecart
1 Camilo RAUL SANTIAGO 1/SE M 01:16:56 // 01:16:54 00:00:00
455 David INGUIMBERTY 152/V1 H 02:00:18 // 01:58:31 00:43:22
546 Fabien DEURIEU 175/V1 H 02:01:52 // 01:56:09 00:44:56
644 Sebastien CROUZET 250/SE H 02:04:30 // 01:44:14 00:47:34
4500 Line CROUZET 34/V3 F 02:52:10 // 02:30:31 01:35:14
 
 
 
Place Temps Nom
1 37'22'' RODRIGUEZ Julien
19 45'20'' SERRATS William
33 49'04'' LEGUELAFF Kevin
 
 
 
 
Place NOM PRENOM Pl/cat TEMPS Vit.
1 ELIE-LEFEBVRE QUENTIN 1/SE 02:46:13 11,6
38 SAURET GAETAN 19/SE 03:15:49 9,8
251 TEROITIN OLIVIER 90/V1 04:46:48 6,7
 
 
Place NOM PRENOM PL/CAT TEMPS Vit.
1 RABAT MICHEL 1/SE 00:58:01 14
4 LAFAYEEDNEY PIERRE 4/SE 01:04:02 12,6
37 LE GUELAFF KÉVIN 22/SE 01:18:46 10,3
 
 
 
Place Nom Temps Pl/Cat
1 FERREIRO Thibaut
44:08 1/SEM
15 TEROITIN Alexis
51:59 1/JUM
 
 
 
 
Place Nom Temps Allure Pl/Cat
1 SANCHEZ Romain 01:31:17
04:33 1/SEM
8 SERRATS William 01:41:24 05:04 3/V1M
 
 
 
 
 
 
Place Temps Nom PL/CAT Moy.
1 03:44:05 BELLAMY BENJAMIN 1/SEM 13,39
154 05:48:58 GAYRAUD PASCALE 1/V2F 8,6
175 06:02:17 CHOUIDIRA-MERLIN SOPHIE 2/V2F 8,28
 
 
Place Temps Nom PL/CAT Moy.
1 01:48:23 ROUX FLEURY 1/ESM 13,84
249 02:46:04 LE GUELAFF KEVIN 132/SEM 9,03
 
 
Place Temps Nom PL/CAT Moy.
1 01:25:14 ALAYRAC JEROME 1/SEM 12,67
39 01:37:06 SERRATS WILLIAM 13/V1M 11,12
336 02:13:06 VARAULT SERGE 10/V3M 8,11
346 02:13:35 ROCATCHER CLAUDE 2/V4M 8,8
423 02:23:39 BAGARD MAX 60/V2M 7,52
510 02:33:41 STEFANINI SERGE 23/V3M 7,3
 
 
Place Temps Nom PL/CAT Moy.
1 00:48:45 VERIEN SAMY 1/SEM 14,77
4 00:54:01 LAFAYEEDNEY PIERRE 4/SEM 13,33
 
 
 
Clt   Temps km 5 km 10 km 15 km 20 Vit Clt/Cat
1 WASIHUN Mule 0:59:44 0:14:23 0:28:36 0:42:47 0:56:48 21,2 km/h 1/SEM
577 PLA Bastien 1:22:51 0:19:32 0:39:06 0:58:54 1:18:51 15,3 km/h 354/SEM
 
 
 
Clt Temps Nom Prénom Clt/Cat
1 0.33.48 KOUIDERAKIL Ahmed 1/V2M
105 0.48.32 FRESQUET