Triathlète Club Narbonnais
 
Clt Noms Equipe Temps
1 Amo / Clément GMT 01:50:12
27 Bernardi / Deurieu TCN ORANGE MECANIQUE 02:36:49
38 Duff / Dupouy bossu Les sardines du TCN 02:53:21
 
 
 
 
 
Pl Equipe Nom1 Nom2 Temps Ecart/1° H Ecart/1° F Pl/Cat
1 Les outsiders GAUTIER Laura CRATTELET Jonathan 01:21:57     1° Mixte
42 Oh les filles CHAU SENG Muriel PONS Isabelle 01:48:08 26:11 16:47 8° Femmes
 
 
Pl Equipe Nom1 Nom2 Temps Ecart/1° H ecart/1° F Pl/Cat
1 Albi Triathlon MARRE Christophe CAUSSÉ Grégory 02:07:36 - - 1° Hommes
52 Les sardines du TCN DUPOUY BOSSU Maguelone DUFF Amanda 03:09:52 01:02:16 26:49 6° Femmes
 
 
 
Encore un podium pour Muriel
 
CLT EQUIPE NOM 1 NOM 2 TEMPS CLT/CAT
1 Swimrun Events Laurence Marx Gerald Lenourry 3:25:59 Mixte 1/MIXTE
17 Oh les filles Chau-Seng Muriel Pons Isabelle 5:09:27 Femmes 3/FEMMES
 
 
 
 
 
Place Nom équipe Nom Nom Temps Pl/cat Run 1 Swim 1 Run 2 Swim 2 Run 3 Swim 3 Run 4
1 LES CRAZY GIRLS DUFF Florence COUFFIGNAL Anaïs 01:08:15 1/femmes 00:15:40 00:02:44 00:09:49 00:05:13   00:27:20 00:07:29
5 TCN MIXTE DUFF Amanda DESNOS Alexandre 01:14:48 2/mixte 00:17:07 00:02:55 00:11:11 00:05:29   00:29:41 00:08:25
 
Place Nom équipe Nom Nom Temps Pl/cat Run 1 Swim 1 Run 2 Swim 2 Run 3 Swim 3 Run 4 Swim 4 Run 5 Swim 5 Run 6 Swim 6 Run 7
1 TOULOUSE TRIATHLON BUCHET Damien BAUCHET Julien 02:15:51 1/hom 07:22 08:55 06:26 06:42 13:51 04:18 25:36 08:47 18:13 12:32 07:45 08:36 06:48
13 TCN ORANGE SUBMARINE DEURIEU Fabien BERNARDI Pascal 02:42:17 9/hom 09:22 10:11 07:44 07:56 16:29 05:21 31:10 10:37 23:23 15:49   15:22 08:53
 
 
 
Place Nom équipe Nom Nom Temps Ecart PL/CAT
1 Penta Team FLEUROT Ugo BERROU Jean 01:20:10   1° Hommes
10 Tri Narbonne DESNOS Alexandre BOILS Baptiste 01:42:37 22:27 4° Hommes
13 Hurry up mum DUFF Amanda DUFF Florence 01:45:50 25:40:00 4° Femmes
 
 
 
 
1 36 GERARD ROURA CLEMENTE 01:15:28 01m 22s / 100m
62 71 MAGUELONE DUPOUY BOSSU 01:54:51 02m 05s / 100m
 
 
1 193 JORGE SANGUINO 00:35:55 01m 26s / 100m  
60 183 ANTOINE MOULIN 00:54:14 02m 10s / 100m
 
 
 
 
Place Equipe   Temps PL/CAT
1 GMT /CLEMENT THOMAS/JEREMIE 01:45:52 1° H-M
11 TCN ORANGE SUBMARINE BERNARDI/DEURIEU PASCAL/FABIEN 02:16:17 8° H-M
  les sardines du TCN DUFF/DUPOUY BOSSU AMANDA/MAGUELONE 02:47:56 5° M-M
 
 
 
Place Nom PL/CAT Temps
1 Nicolas FAFIN 1 JUM 01:08:18
37 Muriel CHAU-SENG 1 V5F 01:34:07
 
 
 
 
 
Place NOM CAT Pl/cat CLUB TEMPS Vit.
1 cramp'one toi MAS 1 Stephane Reynes/Laurent Sabatier 01:22:13 8,7
2 TCN STAR SYSTEME MAS 2 Fabien Deurieu/Pascal Bernardi 01:23:42 8,5
16 Les sardines de TCN FEM 1 Amanda Duff/Maguelone Dupouy Bossu 01:39:29 7,2
22 Oh les filles FEM 2 Muriel Chau-Seng/Isabelle Pons 01:48:58 6,6
 
 
Place NOM CAT Pl/cat CLUB TEMPS Vit.
1 GMT MAS 1 Thomas Amo/Jeremie Clement 02:24:12 10,6
31 Les bla bla bla du TCN FEM 3 Marlene Causse/Sabine Marti 03:38:22 7,0
33 VINCENT ET LUIS MAS Dsq Richard Paquier/Mathieu Delarbre 00:00:00 DSQ
 
 
 
Cliquer sur la photo