Triathlète Club Narbonnais
 
 
 
 
 
Place Nom Temps Ecart Natation Pl/Nat T1   Vélo Pl/vel Vit T2   CAP Pl/Cap        
172 PINOL Philippe 16:04:24
06:29:00 01:20:14 140 06:32 71 08:51:49 195 20,31 06:11 110 05:41:38 150 07:54      
 
 
 
 
 
Clt Noms Temps Cat Ecart/1er Temps Moy/100 Clt TR1 Temps Moy Clt FinV GàV TR2 Temps Moy Clt GàP
1 SERRIERES Arthur 2:40:52,9 1/MSE   0:27:35 01:50 2 0:01:16 1:21:43 41,12 1 1 1 0:00:55 0:49:24 17,01 1 0
32 SERRATS William 3:21:49,5 15MVE 0:40:56,6 0:35:32 02:22 34 0:02:10 1:44:04 32,28 59 44 -10 0:01:07 0:58:56 14,25 14 12
43 CAUSSE Marlène 3:29:56,0 3/FSE 0:49:03,1 0:34:57 02:20 31 0:02:16 1:45:45 31,77 70 50 -19 0:01:13 1:05:46 12,77 42 7
 
 
Clt Noms Temps Cat Ecart/1er Temps Moy/100 Clt TR1 Temps Moy Clt FinV GàV Temps Moy Clt GàP
1 DELLONG Paul 1:22:38,0 1/MCA   0:12:54 01:17 1 0:01:01 0:44:28 36,44 2 2 -1 0:24:15 17,32 2 1
57 DUCHEMIN Matis 1:43:09,6 8/MCA 0:20:31,7 0:16:36 01:40 24 0:01:57 0:52:09 31,07 60 50 -26 0:32:28 12,94 78 -7
137 CAZE Nicolas 1:59:51,5 7/MS4 0:37:13,6 0:22:46 02:17 166 0:03:13 0:57:35 28,13 132 141 25 0:36:17 11,58 130 4
 
 
Clt Noms Temps Cat Ecart/1er Temps Moy/100 Clt TR1 Temps Moy Clt FinV GàV TR2 Temps Moy Clt GàP
1 SERRIERES Arthur 0:57:43,5 1/MS1   0:06:42 01:41 1 0:01:03 0:35:52 25,09 1 1 0 0:00:43 0:13:23 17,93 1 0
15 DELARBRE Matthieu 1:11:42,2 2/MS4 0:13:58,7 0:07:35 01:54 15 0:02:14 0:43:51 20,52 16 16 -1 0:01:03 0:16:59 14,13 17 1
20 Team PLA 1:15:57,1 2/RELM 0:18:13,6 0:07:32 01:53 13 0:01:28 0:42:29 21,18 10 10 3 0:00:48 0:23:40 10,14 78 -10
21 PARIS Nicolas 1:16:05,8 3/MS4 0:18:22,3 0:09:12 02:18 50 0:01:34 0:45:20 19,86 18 20 30 0:01:21 0:18:39 12,87 33 -1
 
 
 
Clt Noms Temps Cat Ecart/1er Temps Moy/100 Clt TR1 Temps Moy Clt TR2 Temps Moy Clt
1 DELLONG Paul 0:20:45,1 1/MCA   0:04:18 02:09 1 0:01:05 0:09:23 32,00 3 0:00:35 0:05:24 22,22 2
9 BEDOT Jeoffrey 0:24:24,7 1/MS3 0:03:39,7 0:05:39 02:49 9 0:01:10 0:11:16 26,64 16 0:00:52 0:05:28 21,94 4
 
 
Clt Noms Temps Cat Ecart/1er Temps Moy/100 Clt TR1 Temps Moy Clt TR2 Temps Moy Clt
1 BEDOT Jeoffrey 0:23:24,4 1/MS3   0:06:07,2 02:02 7 0:01:10 0:10:01 35,96 2 0:00:48 0:05:18,7 22,59 1
 
 
 
 
Clt Nom Temps Clt/Cat Swim Bike Run
1 ARITZ RODRIGUEZ ALVAREZ 01:51:18 1/General M 00:15:56 00:57:05 00:38:17
41 DELARBRE MATTHIEU 02:15:05 23/ABSOLUTA M 00:21:38 01:08:06 00:45:21
64 FREDERIC HABOUZIT 02:24:00 5/VET2 M 00:26:07 01:12:50 00:45:03
82 DAVID INGUIMBERTY 02:27:48 25/VET1 M   01:33:27 00:54:21
94 SAISSET JEAN MICHEL 02:30:09 9/VET2 M 00:21:49 01:12:02 00:56:18
106 CLAUDE ROCATCHER 02:33:29 2/VET3 M 00:26:34 01:13:14 00:53:41
110 HUGUES FLANDIN 02:35:13 3/VET3 M 00:23:42 01:07:50 01:03:41
125 SABINE MARTI 02:40:55 1/VET2 F 00:24:22 01:17:40 00:58:53
 
 
 
 
 
Clt Equipe Nom1 Nom2 Nom3 Temps Clt/Cat Natation Clt/Nat T1 Clt/T1 Vélo Clt/vélo T2 Clt/T2 CAP Clt/Cap
1  GARÇONS PLEIN D'AVENIR       02:35:26 1/Hommes 00:30:16 3 00:00:46 1 01:09:39 1 00:00:40 3 00:54:07 2
6 TCN/JNM ENSEMBLE Thanh Maï TRAN Marie Jo GUIBAL Françine CASTEX 03:24:08 1/Femmes 00:48:34 6 00:01:03 4 01:29:14 6 00:00:58 7 01:04:21 6
 
 
CLT NOM CLT/CAT TEMPS NATATION CLT T1 CLT VELO CLT T2 CLT CAP CLT
1 MOURIER JOCELYN 1 SE 01:05:29 00:09:25 1 00:00:41 1 00:34:26 3 00:00:33 1 00:20:26 5
13 NAVARRE STEPHANE 4 VE 01:16:02 00:13:05 29 00:01:19 39 00:37:02 15 00:00:53 27 00:23:44 19
20 SERRATS WILLIAM 7 VE 01:17:03 00:13:31 31 00:01:36 53 00:37:30 21 00:00:56 36 00:23:31 18
23 DELARBRE MATTHIEU 9 SE 01:17:50 00:13:55 34 00:01:13 32 00:37:39 23 00:01:11 53 00:23:54 22
34 COMBES FRANCK 15 VE 01:21:25 00:12:29 17 00:01:14 34 00:38:53 35 00:00:47 17 00:28:04 61
56 DUCHEMIN MATIS 8 CA 01:26:50 00:13:57 37 00:01:19 38 00:40:31 46 00:01:07 45 00:29:58 72
66 TEROITIN OLIVIER 34 VE 01:31:09 00:14:32 44 00:01:43 63 00:41:56 62 00:01:16 60 00:31:44 68
120 TEROITIN ALEXIS 2 JU 02:06:42 00:15:02 53 00:07:20 120 01:06:20 119 00:02:03 110 00:35:59 109
DNF RUZAFA CHRISTOPHE     00:16:49   00:03:25   00:38:50
         
 
 
CLT NOM CLT/CAT TEMPS NATATION CLT T1 CLT VELO CLT T2 CLT CAP CLT
1 DOUMENC SACHA 1 SE 02:10:19 00:22:10 4 00:00:55 3 01:04:00 1 00:00:54 18 00:42:22 1
100 MURZEREAU CYRIL 61 VE 03:23:43 00:31:17 79 00:02:23 90 01:36:18 105 00:01:28 71 01:12:19 103
112 BOURDAIRE FRANçOIS 72 VE 03:30:21 00:36:14 110 00:03:08 110 01:35:57 104 00:01:33 81 01:13:30 107
 
 
 
 
CLT CLT/F Temps Nom Cat CLT/CAT Natation CLT/NAT Vélo CLT/vélo Clt/prov cap clt/cap
1   04:09:50 VON BERG Rodolphe MPRO 1 00:26:16 1 02:21:26 1 1 01:17:12 5
1234 124 06:24:56 CHOUIDIRA-MERLIN S FV3 10 00:46:00 1604 03:29:51 1405 1465 01:58:07