Triathlète Club Narbonnais
 
Place Nom Temps Pl/Cat Vit Moy
1 EL-BARRAH 01:14:13 1/M1M 17,06
1010 CROUZET LINE 01:55:20 5/M5F 10,98
 
 
 
Place Nom Temps Pl/Cat
1 DIANA Florian 00:46:40 1/SE
22 PERY Sebastien 00:58:30 6/M1
81 TEROITIN Olivier 01:10:30 15/M2
 
 
 
Place Temps Nom Prénom Cl/Cat
1 1.15.35 BAKKA Abdeslam 1 V1M
55 1.36.25 GABARROCA Yann 27 SEM
65 1.38.10 INGUIMBERTY David 20 V1M
106 6 1.43.57 DELETTRE Pierre 3 V3M
 
 
 
Place Nom Temps Rythme Pl/Cat
1 MEKUANT AYENEW GEBRE 02:04:46 02m 57s / km 1/Senior M
1637 FREDERIC HABOUZIT 03:09:05 04m 28s / km 86/M50
 
 
 
 
Place Nom Temps Pl/Cat
1 MEDUS LILIAN 48'14 Scratch 1°
9 GUIONNEAU DAMIEN 57'04 2° JUH/4
 
 
Place Nom Temps Pl/Cat
1 AYADEN ORLAN 01:20:06 1/SEH (M)
15 SERRATS WILLIAM 01:30:53 2/M2H
28 PONSA CYRIL 1h36'50 7° M1H/74
 
 
Place Nom Temps Place/Cat
1 ALLAIRE KILLIAN 1:41:40 1° / 53 Seniors Homme
64 DELHOSTE JEREMY 2:20:54 14° / 48 Masters 0 Homme
334 VARAULT SERGE 3:13:22 6° / 8 Masters 6 Homme
 
 
Place Nom Temps Place/Cat
1 SPEHLER SEBASTIEN 3:39:33 1° / 66 Seniors Homme
205 PERY SEBASTIEN 6:11:38 46° / 70 Masters 1 Homme
235 STEFANINI SERGE 6:36:38 2° / 7 Masters 5 Homme
 
 
 
Place Nom Temps Moy. CL/Cat
1 VERSCHUERE Gregory 01:13:51 13 km/h 1/M1M
40 DELHOSTE Jeremy 01:35:26 10.06 km/h 12/MOM
327 BOURDAIRE François 02:18:55 6.91 km/h 4/M6M
 
 
 
Place Temps Equipe Relais 1 (15,3 Km) Relais 2 (10,3 Km) Relais 3 (15,1 Km) Relais 4 (18,4 Km) Pl/Cat
1 03:30:51 RRUN TOULOUSE 00:50:01 (1) 00:33:15 '1) 00:51:53 (2) 01:12:10 (1) 1° / 75 SEH
22 04:20:36 TCN 01:03:54 (30) 00:42:08 (27) 01:01:23 (15) 01:29:38 (43) 14° / 75 SEH
 
 
 
Place Nom Cat Temps vitesse
1 OLIVERO Esteban JUM 01:40:55 12.49 km/h
147 TRAUP Max SEM 02:44:25 7.66 km/h
183 MARTIN Mattèo SEM 02:49:28 7.44 km/h
192 DUFF Amanda M3F 02:50:44 7.38 km/h
211 FERRIER Céline SEF 02:54:51 7.21 km/h
 
 
 
Place NOM PRENOM CAT /cat TEMPS Vit.
1 BILLARD BERTRAND SE 1 00:43:01 16,7
60 DESNOS ALEXANDRE M0 8 00:51:50 13,9
254 DELETTRE PIERRE M6 1 01:00:01 12,0
 
 
 
 
 
 
 
 

MERCI A NOS SPONSORS